La necesidad de realizar mejoramiento de la Farmacia de la Posta Cato, según se solicita en Ord 6009/432/2020, de fecha 18 de agosto de 2020, con cargo a la cuenta 215.22.06.001 Centro de Costo 20.03.07, con un presupuesto estimado de $4.500.000 (cuatro millones quinientos mil pesos) impuestos incluidos
No. Proceso 1069417-164-L120
Información:
Este número indica los reclamos recibidos por esta institución desde los últimos 12 meses hasta el día de ayer. Recuerde interpretar esta información considerando la cantidad de licitaciones y órdenes de compra que esta institución genera en el Mercado Público.
Productos o Servicios:
La necesidad de realizar mejoramiento de la Farmacia de la Posta Cato, según se solicita en Ord 6009/432/2020, de fecha 18 de agosto de 2020, con cargo a la cuenta 215.22.06.001 Centro de Costo 20.03.07, con un presupuesto estimado de $4.500.000 (cuatro millones quinientos mil pesos) impuestos incluidos
Características de la licitación:
La necesidad de realizar mejoramiento de la Farmacia de la Posta Cato, según se solicita en Ord 6009/432/2020, de fecha 18 de agosto de 2020, con cargo a la cuenta 215.22.06.001 Centro de Costo 20.03.07, con un presupuesto estimado de $4.500.000 (cuatro millones quinientos mil pesos) impuestos incluidos
Tipo de Licitación:(LP) Licitación Pública igual o superior a 1.000 UTM e inferior a 2.000 UTM
I. Municipalidad de Chillán
Organismo Demandante
Etapas y Plazos
2020-09-10
Montos y duración del contrato
$4.500.000