Pais / Región
Paises

Provincias / Departamentos
Colombia Colombia
Argentina Argentina
Canada Canada
Chile Chile
Ecuador Ecuador
España España
Guatemala Guatemala
Honduras Honduras
Mexico Mexico
Panama Panama
Paraguay Paraguay
United States United States
Uruguay Uruguay
Categorias / Industrias
Publicado el: 2020-08-03
Chile ChileCompra

Esta tiene por objeto convocar a los proveedores que presten los servicios o suministren los bienes materia de la presente licitación, en el servicio de alimentación llámense coffebreak, coctelería, banquetería, desayunos, almuerzos, cócteles andinos, Vino de Honor, etc., para que presenten sus propuestas para la ejecución de servicios que se requieran en la casa Central Iquique como en Sedes.

No. Proceso 2013-17-LP20

Información:


Responsable de esta licitación:

Reclamos recibidos por incumplir plazo de pago:

Este número indica los reclamos recibidos por esta institución desde los últimos 12 meses hasta el día de ayer. Recuerde interpretar esta información considerando la cantidad de licitaciones y órdenes de compra que esta institución genera en el Mercado Público.

Productos o Servicios:


Detalle:

Esta tiene por objeto convocar a los proveedores que presten los servicios o suministren los bienes materia de la presente licitación, en el servicio de alimentación llámense coffebreak, coctelería, banquetería, desayunos, almuerzos, cócteles andinos, Vino de Honor, etc., para que presenten sus propuestas para la ejecución de servicios que se requieran en la casa Central Iquique como en Sedes.

Características de la licitación:


Nombre de la licitación:

Estado:

Descripción:

Esta tiene por objeto convocar a los proveedores que presten los servicios o suministren los bienes materia de la presente licitación, en el servicio de alimentación llámense coffebreak, coctelería, banquetería, desayunos, almuerzos, cócteles andinos, Vino de Honor, etc., para que presenten sus propuestas para la ejecución de servicios que se requieran en la casa Central Iquique como en Sedes.

Tipo de Licitación:

(LQ) Licitación Pública igual o superior a 2.000 UTM e inferior a 5.000 UTM

Moneda:

Etapas del proceso de apertura:

Toma de razón por Contraloría:

Entidad:

UNIVERSIDAD ARTURO PRAT SEDE IQUIQUE

Organismo Demandante


Razón social:

Unidad de Compra:

R.U.T.:

Dirección:

Comuna:

Región en que se genera la licitación:

Etapas y Plazos


Fecha de cierre de recpeción de la oferta:

2020-08-24

Montos y duración del contrato


Monto Total Estimado:

Igual o superior a 1.000 UTM e inferior a 2.000 UTM

Garantías Requeridas


Información: