DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO, DECRETO N° 1848 DEL 06.11.2019, RATIFICA CONVENIO DE TRANSFERENCIA DE RECURSOS PARA LA EJECUCIÓN DE PROYECTO DEL PROGRAMA HABITABILIDAD AÑO 2019, SOLICITUD DE PEDIDO N° 321
No. Proceso 2371-96-L120
Información:
Este número indica los reclamos recibidos por esta institución desde los últimos 12 meses hasta el día de ayer. Recuerde interpretar esta información considerando la cantidad de licitaciones y órdenes de compra que esta institución genera en el Mercado Público.
Productos o Servicios:
DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO, DECRETO N° 1848 DEL 06.11.2019, RATIFICA CONVENIO DE TRANSFERENCIA DE RECURSOS PARA LA EJECUCIÓN DE PROYECTO DEL PROGRAMA HABITABILIDAD AÑO 2019, SOLICITUD DE PEDIDO N° 321
Características de la licitación:
DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO, DECRETO N° 1848 DEL 06.11.2019, RATIFICA CONVENIO DE TRANSFERENCIA DE RECURSOS PARA LA EJECUCIÓN DE PROYECTO DEL PROGRAMA HABITABILIDAD AÑO 2019, SOLICITUD DE PEDIDO N° 321
Tipo de Licitación:(LP) Licitación Pública igual o superior a 1.000 UTM e inferior a 2.000 UTM
I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA
Organismo Demandante
Etapas y Plazos
2020-09-21
Montos y duración del contrato
$4.667.836