Pais / Región
Paises

Provincias / Departamentos
Colombia Colombia
Argentina Argentina
Canada Canada
Chile Chile
Ecuador Ecuador
España España
Guatemala Guatemala
Honduras Honduras
Mexico Mexico
Panama Panama
Paraguay Paraguay
United States United States
Uruguay Uruguay
Categorias / Industrias
Publicado el: 2020-08-05
Chile ChileCompra

SOLICITUD N° 12/092 ADQUISICIÓN MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA PARQUE PEDRO DE VALDIVIA CON PEDRO ARACENA

No. Proceso 2450-244-L120

Información:


Responsable de esta licitación:

Reclamos recibidos por incumplir plazo de pago:

Este número indica los reclamos recibidos por esta institución desde los últimos 12 meses hasta el día de ayer. Recuerde interpretar esta información considerando la cantidad de licitaciones y órdenes de compra que esta institución genera en el Mercado Público.

Productos o Servicios:


Detalle:

SOLICITUD N° 12/092 ADQUISICIÓN MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA PARQUE PEDRO DE VALDIVIA CON PEDRO ARACENA

Características de la licitación:


Nombre de la licitación:

Estado:

Descripción:

SOLICITUD N° 12/092 ADQUISICIÓN MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA PARQUE PEDRO DE VALDIVIA CON PEDRO ARACENA

Tipo de Licitación:

(LP) Licitación Pública igual o superior a 1.000 UTM e inferior a 2.000 UTM

Moneda:

Etapas del proceso de apertura:

Toma de razón por Contraloría:

Entidad:

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA

Organismo Demandante


Razón social:

Unidad de Compra:

R.U.T.:

Dirección:

Comuna:

Región en que se genera la licitación:

Etapas y Plazos


Fecha de cierre de recpeción de la oferta:

2020-08-11

Montos y duración del contrato


Monto Total Estimado:

$3.367.581

Garantías Requeridas


Información: