Publicado el: 2020-08-05
SEGÚN REQUERIMIENTO ORDINARIO 4 ENCARGADA COMUNAL DE LA SALUD, PARA FUNCIONAMIENTO DE ESTE. MONTO TOTAL DISPONIBLE 2.300.000 IVA INCLUIDO. MONTO BRUTO DISPONIBLE 1.932.774
No. Proceso 3019-76-L120
Información:
Responsable de esta licitación:
Reclamos recibidos por incumplir plazo de pago:
Este número indica los reclamos recibidos por esta institución desde los últimos 12 meses hasta el día de ayer. Recuerde interpretar esta información considerando la cantidad de licitaciones y órdenes de compra que esta institución genera en el Mercado Público.
Productos o Servicios:
Detalle:
SEGÚN REQUERIMIENTO ORDINARIO 4 ENCARGADA COMUNAL DE LA SALUD, PARA FUNCIONAMIENTO DE ESTE. MONTO TOTAL DISPONIBLE 2.300.000 IVA INCLUIDO. MONTO BRUTO DISPONIBLE 1.932.774
Características de la licitación:
Nombre de la licitación:
Estado:
Descripción:
SEGÚN REQUERIMIENTO ORDINARIO 4 ENCARGADA COMUNAL DE LA SALUD, PARA FUNCIONAMIENTO DE ESTE. MONTO TOTAL DISPONIBLE 2.300.000 IVA INCLUIDO. MONTO BRUTO DISPONIBLE 1.932.774
Tipo de Licitación:(LE) Licitación Pública Entre 100 y 1000 UTM
Moneda:
Etapas del proceso de apertura:
Toma de razón por Contraloría:
Entidad:
MUNICIPALIDAD DE LOTA
Organismo Demandante
Razón social:
Unidad de Compra:
R.U.T.:
Dirección:
Comuna:
Región en que se genera la licitación:
Etapas y Plazos
Fecha de cierre de recpeción de la oferta:
2020-08-11
Montos y duración del contrato
Monto Total Estimado:
$1.932.774
Garantías Requeridas
Información: