ADQUISICIÓN DE OBSEQUIOS PARA ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN Y DOCENTES QUE CUMPLEN 25 AÑOS DE SERVICIO. D. A. N°4.918 DE FECHA 11/09/2020 QUE APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, ANEXOS Y AUTORIZA EL LLAMADO A LICITACIÓN PUBLICA..
No. Proceso 3736-45-L120
Información:
Este número indica los reclamos recibidos por esta institución desde los últimos 12 meses hasta el día de ayer. Recuerde interpretar esta información considerando la cantidad de licitaciones y órdenes de compra que esta institución genera en el Mercado Público.
Productos o Servicios:
ADQUISICIÓN DE OBSEQUIOS PARA ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN Y DOCENTES QUE CUMPLEN 25 AÑOS DE SERVICIO. D. A. N°4.918 DE FECHA 11/09/2020 QUE APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, ANEXOS Y AUTORIZA EL LLAMADO A LICITACIÓN PUBLICA..
Características de la licitación:
ADQUISICIÓN DE OBSEQUIOS PARA ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN Y DOCENTES QUE CUMPLEN 25 AÑOS DE SERVICIO. D. A. N°4.918 DE FECHA 11/09/2020 QUE APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, ANEXOS Y AUTORIZA EL LLAMADO A LICITACIÓN PUBLICA..
Tipo de Licitación:(LP) Licitación Pública igual o superior a 1.000 UTM e inferior a 2.000 UTM
Ilustre Municipalidad de Laja
Organismo Demandante
Etapas y Plazos
2020-09-22
Montos y duración del contrato
$2.000.000