El Correo Electrónico de fecha 29.07.2020, enviado por el Coordinador PIE, en el cual solicita la contratación de valoraciones de salud y diagnóstico de los estudiantes de los establecimientos educacionales de la comuna, del Programa de Integración Escolar Comuna de Antuco
No. Proceso 4026-2-L120
Información:
Este número indica los reclamos recibidos por esta institución desde los últimos 12 meses hasta el día de ayer. Recuerde interpretar esta información considerando la cantidad de licitaciones y órdenes de compra que esta institución genera en el Mercado Público.
Productos o Servicios:
El Correo Electrónico de fecha 29.07.2020, enviado por el Coordinador PIE, en el cual solicita la contratación de valoraciones de salud y diagnóstico de los estudiantes de los establecimientos educacionales de la comuna, del Programa de Integración Escolar Comuna de Antuco
Características de la licitación:
El Correo Electrónico de fecha 29.07.2020, enviado por el Coordinador PIE, en el cual solicita la contratación de valoraciones de salud y diagnóstico de los estudiantes de los establecimientos educacionales de la comuna, del Programa de Integración Escolar Comuna de Antuco
Tipo de Licitación:(LP) Licitación Pública igual o superior a 1.000 UTM e inferior a 2.000 UTM
ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ANTUCO
Organismo Demandante
Etapas y Plazos
2020-08-17
Montos y duración del contrato
Menor a 100 UTM