Publicado el: 2020-08-04
ADQUISICIÓN SACOS DE BRIQUETAS, DE ACUERDO A ORD. (SALUD) N° 399/2020 Y RESOLUCIÓN N° 86/2020
No. Proceso 4238-26-L120
Información:
Responsable de esta licitación:
Reclamos recibidos por incumplir plazo de pago:
Este número indica los reclamos recibidos por esta institución desde los últimos 12 meses hasta el día de ayer. Recuerde interpretar esta información considerando la cantidad de licitaciones y órdenes de compra que esta institución genera en el Mercado Público.
Productos o Servicios:
Detalle:
ADQUISICIÓN SACOS DE BRIQUETAS, DE ACUERDO A ORD. (SALUD) N° 399/2020 Y RESOLUCIÓN N° 86/2020
Características de la licitación:
Nombre de la licitación:
Estado:
Descripción:
ADQUISICIÓN SACOS DE BRIQUETAS, DE ACUERDO A ORD. (SALUD) N° 399/2020 Y RESOLUCIÓN N° 86/2020
Tipo de Licitación:(LP) Licitación Pública igual o superior a 1.000 UTM e inferior a 2.000 UTM
Moneda:
Etapas del proceso de apertura:
Toma de razón por Contraloría:
Entidad:
Ilustre Municipalidad de Curanilahue
Organismo Demandante
Razón social:
Unidad de Compra:
R.U.T.:
Dirección:
Comuna:
Región en que se genera la licitación:
Etapas y Plazos
Fecha de cierre de recpeción de la oferta:
2020-08-10
Montos y duración del contrato
Monto Total Estimado:
Menor a 100 UTM
Garantías Requeridas
Información: