Publicado el: 2020-07-20
El HGGB requiere el servicio de guardias de seguridad para los meses de Septiembre y Octubre de 2020, según correo del Jefe (s) Departamento de Servicios Generales de fecha 01.07.2020.
No. Proceso 4375-145-LR20
Información:
Responsable de esta licitación:
Reclamos recibidos por incumplir plazo de pago:
Este número indica los reclamos recibidos por esta institución desde los últimos 12 meses hasta el día de ayer. Recuerde interpretar esta información considerando la cantidad de licitaciones y órdenes de compra que esta institución genera en el Mercado Público.
Productos o Servicios:
Detalle:
El HGGB requiere el servicio de guardias de seguridad para los meses de Septiembre y Octubre de 2020, según correo del Jefe (s) Departamento de Servicios Generales de fecha 01.07.2020.
Características de la licitación:
Nombre de la licitación:
Estado:
Descripción:
El HGGB requiere el servicio de guardias de seguridad para los meses de Septiembre y Octubre de 2020, según correo del Jefe (s) Departamento de Servicios Generales de fecha 01.07.2020.
Tipo de Licitación:(O1) Licitación Pública de Obras
Moneda:
Etapas del proceso de apertura:
Toma de razón por Contraloría:
Entidad:
Hospital Dr. GGB
Organismo Demandante
Razón social:
Unidad de Compra:
R.U.T.:
Dirección:
Comuna:
Región en que se genera la licitación:
Etapas y Plazos
Fecha de cierre de recpeción de la oferta:
2020-08-20
Montos y duración del contrato
Monto Total Estimado:
Igual o superior a 5.000 UTM
Garantías Requeridas
Información: