Publicado el: 2020-07-31
SE REQUIERE ADQUIRIR MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA FAMILIAS PERTENECIENTES AL PROGRAMA AUTOCONSUMO, EN ATENCION A SC 604/2020, SS.OO
No. Proceso 4451-47-L120
Información:
Responsable de esta licitación:
Reclamos recibidos por incumplir plazo de pago:
Este número indica los reclamos recibidos por esta institución desde los últimos 12 meses hasta el día de ayer. Recuerde interpretar esta información considerando la cantidad de licitaciones y órdenes de compra que esta institución genera en el Mercado Público.
Productos o Servicios:
Detalle:
SE REQUIERE ADQUIRIR MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA FAMILIAS PERTENECIENTES AL PROGRAMA AUTOCONSUMO, EN ATENCION A SC 604/2020, SS.OO
Características de la licitación:
Nombre de la licitación:
Estado:
Descripción:
SE REQUIERE ADQUIRIR MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA FAMILIAS PERTENECIENTES AL PROGRAMA AUTOCONSUMO, EN ATENCION A SC 604/2020, SS.OO
Tipo de Licitación:(LP) Licitación Pública igual o superior a 1.000 UTM e inferior a 2.000 UTM
Moneda:
Etapas del proceso de apertura:
Toma de razón por Contraloría:
Entidad:
I. MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE
Organismo Demandante
Razón social:
Unidad de Compra:
R.U.T.:
Dirección:
Comuna:
Región en que se genera la licitación:
Etapas y Plazos
Fecha de cierre de recpeción de la oferta:
2020-08-06
Montos y duración del contrato
Monto Total Estimado:
$2.607.896
Garantías Requeridas
Información: