El objetivo de la Licitación es contratar los servicios de una empresa Jurídica o persona Natural , para que preste los servicios de Entidad Ejecutora del Programa de Desarrollo Territorial Indígena INDAP-CONADI, PDTI, en la comuna de Diego de Almagro, en conformidad con las Normas Técnicas y Procedimientos Operativos, establecidas en la Resolución Exenta de INDAP N° 001090 de la Dirección Nacional, de fecha 04.01.2019, normativa que forma parte integral de la presente licitación, y sus posibles modificaciones. Unidad Operativa: Diego de Almagro Área INDAP Copiapó Comuna: Diego de Almagro N° usuarios 28
No. Proceso 738-5-LP20
Información:
Este número indica los reclamos recibidos por esta institución desde los últimos 12 meses hasta el día de ayer. Recuerde interpretar esta información considerando la cantidad de licitaciones y órdenes de compra que esta institución genera en el Mercado Público.
Productos o Servicios:
El objetivo de la Licitación es contratar los servicios de una empresa Jurídica o persona Natural , para que preste los servicios de Entidad Ejecutora del Programa de Desarrollo Territorial Indígena INDAP-CONADI, PDTI, en la comuna de Diego de Almagro, en conformidad con las Normas Técnicas y Procedimientos Operativos, establecidas en la Resolución Exenta de INDAP N° 001090 de la Dirección Nacional, de fecha 04.01.2019, normativa que forma parte integral de la presente licitación, y sus posibles modificaciones. Unidad Operativa: Diego de Almagro Área INDAP Copiapó Comuna: Diego de Almagro N° usuarios 28
Características de la licitación:
El objetivo de la Licitación es contratar los servicios de una empresa Jurídica o persona Natural , para que preste los servicios de Entidad Ejecutora del Programa de Desarrollo Territorial Indígena INDAP-CONADI, PDTI, en la comuna de Diego de Almagro, en conformidad con las Normas Técnicas y Procedimientos Operativos, establecidas en la Resolución Exenta de INDAP N° 001090 de la Dirección Nacional, de fecha 04.01.2019, normativa que forma parte integral de la presente licitación, y sus posibles modificaciones. Unidad Operativa: Diego de Almagro Área INDAP Copiapó Comuna: Diego de Almagro N° usuarios 28
Tipo de Licitación:(LR) Licitación Pública igual o superior a 5.000 UTM
Instituto de Desarrollo Agropecuario - INDAP
Organismo Demandante
Etapas y Plazos
2020-09-21
Montos y duración del contrato
Igual o superior a 1.000 UTM e inferior a 2.000 UTM