SE REQUIERE SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE GRAVILLA 3/4 PARA CAMINOS DE LA PROVINCIA DE COPIAPO. DE ACUERDO A RES 703 DEL 03/09/2020 QUE APRUEBA LAS BASES ADMTVAS Y TÉCNICAS,.
No. Proceso 994-48-LP20
Información:
Este número indica los reclamos recibidos por esta institución desde los últimos 12 meses hasta el día de ayer. Recuerde interpretar esta información considerando la cantidad de licitaciones y órdenes de compra que esta institución genera en el Mercado Público.
Productos o Servicios:
SE REQUIERE SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE GRAVILLA 3/4 PARA CAMINOS DE LA PROVINCIA DE COPIAPO. DE ACUERDO A RES 703 DEL 03/09/2020 QUE APRUEBA LAS BASES ADMTVAS Y TÉCNICAS,.
Características de la licitación:
SE REQUIERE SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE GRAVILLA 3/4 PARA CAMINOS DE LA PROVINCIA DE COPIAPO. DE ACUERDO A RES 703 DEL 03/09/2020 QUE APRUEBA LAS BASES ADMTVAS Y TÉCNICAS,.
Tipo de Licitación:(LR) Licitación Pública igual o superior a 5.000 UTM
MOP - Dirección de Vialidad
Organismo Demandante
Etapas y Plazos
2020-10-01
Montos y duración del contrato
Igual o superior a 1.000 UTM e inferior a 2.000 UTM