Publicado el: 2020-09-04 15:20:00
LICITACIÓN PÚBLICA 16/20 "ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ED. FÍSICA"
No. Proceso 16/2020
Datos de la Convocatoria:
Entidad:
Administración Nacional de Educación Pública Consejo de Educación Primaria
Código:Todos los tipos
Proceso:16/2020
Número de Identificación:
812452
Detalle:LICITACIÓN PÚBLICA 16/20 "ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ED. FÍSICA"
Recepción de ofertas hasta el:2020-09-30 10:00:42
Datos de Contacto:
Documentos anexos:
| Tipo de Documento | Fecha de Publicación | Nombre del Archivo | Acciones |
|---|---|---|---|
| * | * | * | * |