Publicado el: 2020-09-24 12:30:12
L.A. 5/20 ADQUISICIÓN DE ROPA PARA EL PERSONAL DE A.F.E. VERANO-INVIERNO 2021
No. Proceso 5/2020
Datos de la Convocatoria:
Entidad:
Administración de los Ferrocarriles del Estado Administración de los Ferrocarriles del Estado
Código:Licitación Pública
Proceso:5/2020
Número de Identificación:
821805
Detalle:L.A. 5/20 ADQUISICIÓN DE ROPA PARA EL PERSONAL DE A.F.E. VERANO-INVIERNO 2021
Recepción de ofertas hasta el:2020-10-08 14:00:12
Datos de Contacto:
Documentos anexos:
| Tipo de Documento | Fecha de Publicación | Nombre del Archivo | Acciones |
|---|---|---|---|
| * | * | * | * |