Publicado el: 2020-03-20 14:35:00
Licitación Pública 6/20"Equipamiento de comedor y cocina"
No. Proceso 6/2020
Datos de la Convocatoria:
Entidad:
Administración Nacional de Educación Pública Consejo de Educación Primaria
Código:Todos los tipos
Proceso:6/2020
Número de Identificación:
781195
Detalle:Licitación Pública 6/20"Equipamiento de comedor y cocina"
Recepción de ofertas hasta el:2020-04-28 10:00:30
Datos de Contacto:
Documentos anexos:
| Tipo de Documento | Fecha de Publicación | Nombre del Archivo | Acciones |
|---|---|---|---|
| * | * | * | * |